BIT IMMOBILIEN. Die Grundlage für Ihre Zukunft.

Kontaktformular
 
Bitte überprüfen Sie ihre Eingabe!
 
Zentrale

Hauptplatz 10-11/EG, 
2460 Bruck an der Leitha
Tel +43 (0) 2162 64 764 -0, Fax -22
bit@bit-immobilien.at
Öffnungszeiten: Mo - Do 8.00 -12.00, 13.00 - 17.00
                                 Fr. 8:00 - 14:00

Besichtigungstermine - auch Samstags -
nach telefonischer Vereinbarung 
 
Filiale

Wienerstraße 3, 2410 Hainburg/D.
Tel +43 (0) 2165 52 000 -23, Fax -33
bit@bit-immobilien.at
Öffnungszeiten: Mo - Do 9.00 -13.00


Immobilienvermittlung:

Brigitte Kirchmayer
Geschäftsführerin

+43 (0) 676 435 45 97
brigitte.kirchmayer@bit-immobilien.at
Christian Vymetal
Finanz

+43 (0) 2162 64 764
ch.vymetal@bit-immobilien.at
 
Karin Geistler
Assistentin der Geschäftsleitung

+ 43 (0) 2162 64 764
karin.geistler@bit-immobilien.at
Monika Kirchmayer
Prokuristin

+ 43 (0) 699 121 121 02
monika.kirchmayer@bit-immobilien.at
Walter Steiner


+43 (0) 699 121 121 04
walter.steiner@bit-immobilien.at
Natalja Scsogoljeva


+43 (0) 699 160 225 79
natalja.scsogoljeva@bit-immobilien.at

Ulrike Nentwich


+ 43 (0) 650 440 46 41
ulrike.nentwich@bit-immobilien.at
 

Immobilienverwaltung:

 
Christian Vymetal
Leiter der Hausverwaltung
+43 (0) 2162 64 764-11
ch.vymetal@bit-immobilien.at

Corina Blumenreisinger
+43 (0) 2162 64 764-25
c.blumenreisinger@bit-immobilien.at

Erna Nemeth
+43 (0) 2162 64 764-12
erna.nemethr@bit-immobilien.at

Doris Kletzenbauer
Buchhaltung

+43 (0) 2162 64 764-13
doris.kletzenbauer@bit-immobilien.at